Натали Портман обвинила Моби в спекуляции на ее популярности

942

Натали Портман является знаменитой французской актрисой. За время ее популярности возникало много информации о ее романах, которые были подтверждены фактами или простых придуманных сплетен.

Совсем недавно, не менее знаменитый инди-музыкант Моби опубликовал свою автобиографическую книгу, которая называется «И затем все рухнуло» (Then It Fell Apart). В мемуарах артист рассказывает жизни, своей карьере и романах с известными женщинами. Одной из возлюбленных Моби (по его словам) являлась певица Ланой дель Рей, с которой у музыканта было свидание. Также в своей книге артист рассказал о романе с Натали Портман. Как повествует Моби, отношения с французской актрисой у него были около пятнадцати лет назад, когда еще юной Натали едва исполнилось двадцать лет. Музыкант рассказывает, что эти отношения не длились долго и закончились вскоре после того, как актриса встретила другого.

После того как Портман узнала об этой истории, она обвинила Моби в том, что спекулирует на ее популярности, для того, чтобы разрекламировать свою книгу. Натали не отрицает факт своего знакомства с музыкантом, но говорит о том, что никогда никакого романа между ними не было.

«Я очень удивилась, услышав о нашем «романе». В то время, о котором он говорит, я едва закончила школу и была совсем юной, а он был жутким уже тогда. Мне неприятно, что он использовал эту историю для рекламы своей новой книги. Его издателю стоит более тщательно проверять факты» - сказала актриса.

Сам же Моби в долгу не остался и в доказательство своих отношений с Портман опубликовал совместное с ней фото семнадцатилетней давности.

«Мне очень нравится Натали, я уважаю ее, но мне непонятно, зачем она так яростно открещивается от нашего непродолжительного романа? В моей книге нет лжи, но есть множество доказательств», - написал музыкант на своей странице в инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/BxwubzJhaq2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ