Потап и Настя Каменских официально поженились

1 687

Недавно стало известно о том, что Потап и Настя Каменских официально стали мужем и женой. Расписались влюбленные в романтической обстановке, на территории загородного ресторана под Киевом, где на красивой зеленой территории была установлена специальная свадебная арка. На торжество приглашено большое количество звездных гостей, в том числе Оля Полякова, дуэт «Время и стекло», Юрий Горбунов, Катерина Осадчая, Ирина Билык и многие другие.

На кануне официального заключения брака и Потап и Настя выложили на своих страницах в инстаграм новое видео на песню «Константа». Как утверждают музыканты, в этой композиции они выразили все теплые и сокровенные чувства друг к другу. В свою очередь Каменских поблагодарила возлюбленного в том, что он долгое время оберегал их отношения от посторонних глаз.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxy_SojDChI/]

Как известно, в прошлом году дуэт Потап и Настя отметили 13-ю  годовщину совместного творчества. Но для многих стало неожиданностью то, что вскоре пара объявила о том, что каждый из них теперь идет своей дорогой, Каменских взялась за сольную карьеру, а Потап переключил свое внимание на работу в группе «Мозги». Но не взирая на распад дуэта, Потап и Настя не перестали общаться и проводить вместе время, хоть и пытались скрывать это от поклонников и журналистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ