19-летняя Стефания Маликова посетила театр вместе с бойфрендом

3 866

Дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова 19-летняя Стефания растет настоящей красавицей, поэтому неудивительно, что у нее есть поклонники. Однако сердце девушки, судя по всему, уже занято таинственным бойфрендом, с которым она недавно посетила театр.

[media=https://www.instagram.com/p/BxFvA1WBiPH/]

Стефания Маликова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram несколько фотографий, сделанных после просмотра спектакля «Дуэль» с Дмитрием Назаровым в МХТ, игра которого пришлась дочери артиста по душе. На снимках блондинка со счастливой улыбкой смотрит сначала в небо, а потом на своего фотографа, которым, вероятно, является новый возлюбленный.

«После просмотра замечательного спектакля «Дуэль» (Дмитрий Назаров шикарен!) в МХТ на малой сцене с любимым человеком», – подписала кадры девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxu3IGRhbq2/]

Следует отметить, что Стефания Маликова интересуется не только театральными постановками, но и благотворительностью. Девушка охотно принимает участие в различных акциях, в рамках одной из которых она даже торговала фруктами на рынке, дабы помочь детям.

[media=https://www.instagram.com/p/Bwe65MfBkhp/]

К слову, дочь Дмитрия Маликова не захотела идти по стопам отца, отдав предпочтение учебе в МГИМО, где она осваивает профессию журналистки. Хотя ранее Стефании Маликовой пророчили карьеру модели, ведь она с юного возраста снималась в рекламных кампаниях мировых брендов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стефания Маликова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ