«Клоун и балерина»: Анастасия Волочкова поделилась кадрами с репетиции нового спектакля

1 171

Вернувшаяся из отпуска, который традиционно проходит на Мальдивах, балерина Анастасия Волочкова снова приступила к работе. Сейчас звезда занята подготовкой нового спектакля под названием «Клоун и балерина», где кроме Анастасии Волочковой еще будет задействован ее друг, артист цирка Николай Челноков. Балерина решила поделиться кадрами с репетиции с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BxmwZKsoPw6/]

В качестве места для тренировки была выбрана усадьба клоуна Николая Челнокова, где уже установлены все необходимые реквизиты. Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором она, одетая в спортивный костюм, выполняет различные «па». Затем оба участника спектакля качаются на качелях, после чего перебираются в карету. Балерина призналась, что репетиция прошла в теплой и дружественной атмосфере.

«С замечательным режиссером, добрым клоуном Николаем Челноковым мы готовим новый спектакль «Клоун и балерина». И вот наша первая репетиция в усадьбе. Как это было мило!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx0KdJ7I7PS/]

Анастасия Волочкова также пообещала поклонникам, что новое шоу придется им по душе, поскольку оно – действительно невероятное. Следует отметить, что последние несколько месяцев балерина ведет совместное хозяйство с таинственным возлюбленным, который перебрался в ее просторный особняк. Анастасия Волочкова периодически намекает на свадьбу, однако точную дату торжества пока не называет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ