Миро усомнилась в интеллекте попавшей в политический скандал Леры Кудрявцевой

1 333

 

26 мая – BIMRU.RU. Лера Кудрявцева, которая в эти дни отдыхает с семьей в Соединенных Штатах, попала в курьезную и не очень приятную ситуацию. Австрийская пресса уличила ее в связи с местным канцлером. Политика в состоянии алкогольного опьянения застукали в компании некой блондинки. Журналисты пришли к выводу, что эта женщина – Лера Кудрявцева, которую якобы «заслали» в Австрию российские власти ради влияния на будущие австрийские выборы.

Телеведущая жестко раскритиковала австрийских журналистов, дав понять, что возмущена подобными статьями. Блогер Лена Миро тоже сомневается, что Лера Кудрявцева – тайный агент, правда, в своих доводах она упомянула, что Лера априори не способна повлиять на выборы в Европе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2WHGFiVO3/]

По словам Лены, мало того, что Лера – человек с не самой лучшей репутацией, так она еще и очень сомнительной красоты весьма пожилая женщина, которая вряд ли способна привлечь внимание кого-то из европейских политиков. К тому же – продолжает Миро – Лера не обладает достаточными интеллектуальными способностями, чтобы работать в агентуре России. По ее мнению, австрийские журналисты просто не понимают, что за человек Лера Кудрявцева.

«Поверьте мне, дорогие австрийцы – Кудрявцева Лера, работавшая танцовщицей на подпевке Евгения Осина, Богдана Титомира и Светланы Владимирской, не смогла бы повлиять на ваши выборы при всём желании. Она – как бы вам объяснить помягче? – немного глупая, что ли? Да посмотрите сами, Лера оправдывается за отставку канцлера, не понимая, что связь ей приписали не с ним, а с его заместителем. Вам это не намекает на её уровень интеллекта?», - жестко высказалась Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева, Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ