Природная стихия сорвала концерт Семенович

5 757

Разбушевавшаяся природная стихия сорвала концерт Анны Семенович на Кубани. Терпеливые поклонники дожидались звезду более часа. Из слов певицы стало известно, что впервые за 15 лет ее выступление перед публикой оказалось под угрозой срыва из-за погодных условий. Разбушевавшийся ураган и ливень помешали Анне появиться на сцене вовремя.

Как шутя сказала певица, выступить перед зрителями ей помогли ласты, благодаря которым она и выплыла на сцену. Звезда успокоила поклонников, проявивших стойкость и терпение, пообещав вернуться на Кубань и порадовать их своими песнями.

«Дорогие мои! Я знаю, что вы вчера очень ждали наш концерт и не расходились больше часа под проливным дождём. Я как могла пыталась спеть для вас, без микрофона, в темноте и на мокрой сцене. Спасибо за вашу любовь и стойкость, я очень вас люблю. Я обязательно приеду ещё раз в Староминскую станицу с концертом, и мы ещё споём. Люблю», — говорила певица.

Происходящее во время концерта подтверждают опубликованные видеозаписи на странице певицы в Instagram, где можно увидеть, как терпеливо дожидаются выступления любимой звезды ее поклонники, несмотря на бушующую стихию. Терпение зрителей в итоге было вознаграждено, и спустя час Анна появилась на сцене с подтанцовкой и порадовала публику несколькими песнями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx6fNaroNkm/]

Поклонникам удалось услышать и любимый хит «Хочешь». По словам певицы, в клипе на эту песню она снималась загримированной до неузнаваемости. Ходили слухи, что ради этих съемок звезде пришлось слегка поправиться, однако вскоре они были опровергнуты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ