Дочь солиста группы «Кар-Мэн» Сергея Лемоха рассказала об отношениях с отцом

1 109

Сергей Лемох является фронтмэном некогда популярной в девяностых группы «Кар-Мэн». На сегодняшний день коллектив выступает на небольших площадках, частных мероприятиях и концертах в силе «Дискотеки 90-х».

Как известно артист дважды состоял в браке. От первого союза с Натальей Огурцовой у музыканта есть две взрослых дочери Людмила и Алиса. Недавно одна из них дала интервью, в котором рассказала об отношениях со своим отцом. Как выяснилось, Людмила на сегодняшний день проходит лечение в одной из специализированных клиник от алкогольной зависимости. У девушки есть шестилетняя дочь, которую воспитывает прабабушка, еле-еле сводя концы с концами. Проблемы с алкоголем у Людмилы начались после внезапной смерти матери. Дочь Сергея Лемоха рассказала о том, что знаменитый отец совершенно не помогает ни своим детям, ни внучкам, ни финансово, ни морально. По словам Людмилы, даже находясь в браке с ее матерью, лидер «Кар-Мэн» лишь иногда поддерживал свою семью финансово, но при этом смог построить для себя и нынешней жены шикарный дом.

Так же Людмила вспомнила о своем школьном периоде, когда над ней посмеивались одноклассники из-за того, что при наличии знаменитого отца ей даже не хватало денег на обеды. Рассказывая о Сергее Лемохе, Людмила утверждает, что от родного папы ей нужна лишь минимальная и простая помощь в трудоустройстве, также девушка хочет, чтобы знаменитый отец помог ей решить проблему с лечением зубов, так как на стоматолога у нее просто нет денег.

«Пусть только поможет зубы сделать. Он уже начал тогда, но бросил. И на работу поможет устроиться. Все» — признается Людмила Огурцова.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кар-Мэн, Сергей Лемох
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ