Никита Пресняков с женой отметил день рождения в Подмосковье

1 583

 

26 мая – BIMRU.RU. Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, на днях отметил свой 28-й день рождения. Праздник он решил отмечать в Подмосковье, в городе Истра, в компании своей молодой жены Алены.

Алена в день рождения мужа опубликовала в своем «Инстаграм» романтичное фото с именинником. Стоит сразу отметить, что за последние полтора месяца Никита и Алена совсем не публиковали совместные фото, поэтому снимок Красновой вызвал большой ажиотаж среди ее подписчиков.

Супруга именинника отметила, что они с мужем обожают проводить время в подмосковной Истре. Фотография получилась очень красивой: мало того, что она сделана на очень красивом фоне, сами супруги тоже выглядят очень стильными и красивыми, а, главное, счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2tHcAoyli/]

Никита и Алена до своей свадьбы были знакомы достаточно давно, но долго их отношения не отличались стабильностью. Все изменилось в последние годы – и Никита, и его возлюбленная повзрослели и стали мудрее. Сейчас они не выносят подробности своих отношений напоказ, но со стороны складывается впечатление, что супруги Пресняковы – идеальная пара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ