Ольга Бузова предложила Киркорову спеть дуэтом на «Евровидении»

902

 

26 мая – BIMRU.RU. Ольга Бузова победила в одной из номинаций премии RuTV – за лучший и самый большой фан-клуб. По словам певицы, для любого артиста эта награда стала бы самым лучшим признанием его заслуг, ведь артисты творят для зрителей, и если зрители одобряют его творчество, значит, он трудится не зря.

Получить награду лично Ольга не смогла, за нее это сделал Филипп Киркоров – ее давний и близкий друг. Она поблагодарила Филиппа Бедросовича в своем «Инстаграм», а также сделала ему заманчивое предложение – выступить вместе на «Евровидении». Она лаконично предложила Киркорову презентовать в рамках конкурса их дуэт.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5fj1Gosz2/]

Поклонники пока не понимают, стоит ли воспринимать слова Ольги всерьез. Бузова заговорила о своем участии в европейском конкурсе еще два с половиной года назад, в начале своей карьеры певицы. Тогда ее слова мало кто воспринимал всерьез, но уже в этом году кандидатура Бузовой рассматривалась, как одна из возможных на участие в «Евровидении» от России. При этом музыкальные эксперты и критики сходятся во мнении, что как таковых вокальных данных у Ольги попросту нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ