Мария Шукшина почти не изменилась за 20 лет

1 440

 

26 мая – BIMRU.RU. Актриса Мария Шукшина решила принять участие во флешмобе, участники которого выкладывают свои фотографии десятилетней давности. При этом звезда пошла дальше и решила опубликовать фотографию, сделанную еще двадцать лет назад. Вместе с тем Шукшина показала, как выглядит в наши дни.

Фотоколлаж оказал поразительный эффект на аудиторию подписчиков Шукшиной. Фолловеры обратили внимание, что сейчас Мария выглядит ничем не хуже, чем двадцать лет назад, а в некоторых моментах, возможно, даже лучше. Актриса рассказала, что один из снимков был сделан, когда она снималась в «Приключениях мага», а второй сделан на съемках нового проекта, подробности которого Шукшина раскрывать пока не может.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx43yPxIL05/]

Поклонники усыпали звезду комплиментами. Среди всех комментариев под этой публикацией тяжело отыскать хотя бы несколько негативных. Подписчики Марии считают, что она совсем не изменилась за последние два десятка лет, а некоторые даже не сразу поверили, что снимки сделаны с разницей в 20 лет. Немало комплиментов ей досталось и по поводу ее актерских талантов – ее назвали эталонов русской культур и кинематографа в частности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ