Сергей Лазарев стал отцом во второй раз

1 328

Недавно стало известно о том, что популярный российский певец Сергей Лазарев стал отцом во второй раз. Об этом радостном событии в жизни артиста сообщил один из гостей премии RU.TV. Также инсайдер рассказал, что в ближайшее время эта новость будет подтверждена официально.

«Был на премии RU.TV, узнал от коллег, что у Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», – сообщил анонимный источник.

Сам Сергей Лазарев эту информацию пока ни как не комментирует.

Как известно артист уже воспитывает сына, которого зовут Никита. Но о том, что у певца уже есть ребенок, его поклонники узнали лишь через два года после рождения мальчика. Артист и его окружение тщательно скрывали эту информацию на протяжении длительного времени, и даже после того, как все узнали о его существовании, имя малыша хранилось в секрете. Теперь Сергей достаточно часто делится фотографиями и историями о совместном отдыхе, вместе проведенных праздниках и взрослении Никиты.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu6U_liBYls/]

Но до сих пор фанаты певца не получили ответ на вопрос, кто же именно является мамой ребенка. Из-за того, что Сергей упорно молчит, многие пришли к выводу, что сын Лазарева появился на свет при помощи услуг суррогатной матери. Эти слухи подогреваются еще и тем фактом, что последние годы музыкант не был замечен в отношениях с противоположным полом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ