Диана Арбенина решила выступить в защиту Мадонны

6 118

 

Диана Арбенина высказалась в защиту Мадонны, чье выступление не вызвало понимания общественности. Российская рок-исполнительница сказала, что американскую звезду, в общем-то, и критиковать не за что. Во-первых, она поет много лет одинаково. А во-вторых, ее заслуги перед музыкальной индустрией не вызывают сомнения. Причем своим творчеством Мадонна влияла не только на западную публику и творческую интеллигенцию, в России у поп-дивы предостаточно поклонников.

Диана Арбенина высказалась в защиту Мадонны на премии RU.TV. Наша певица победила в номинации «Лучший рок-проект». Свое активное отношение к ситуации Диана Арбенина продемонстрировала тем, что пришла в футболке с изображением Мадонны.

 

Но не только качество звука у некоторых вызвало нарекания. Здесь снова не обошлось без странного поведения западной певицы во время выступления. Известно, что Мадонна давно использует сцену для некоторых эксцентричных жестов.

Во время выступления у одного из танцоров певицы на спине был флаг Палестины, а у другого – Израиля. «Евровидение» – это песенный конкурс, который должен находиться за пределами политики. Организаторы вполне обоснованно возмущались поведением певицы. Естественно, что это событие еще долго будет обсуждаться, но Мадонне, скорее всего, ничего не будет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Арбенина, Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ