Секреты успеха от Екатерины Варнавы

673

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава дала несколько советов своим подписчикам в Instagram относительно того, как добиться успеха и преодолеть жизненные трудности. Знаменитость уверена, что именно неудачи ведут нас к желаемой цели.

Екатерина убеждена, что достичь поставленных целей под силу каждому, главное, не сдаваться и не опускать руки. Кроме того, Варнава утверждает, что без жизненных трудностей невозможен успех, ведь без негативных моментов мы не научились бы радоваться всему светлому, что происходит в нашей жизни.

«Да, очень часто из самых темных ситуаций рождаются самые светлые вещи, которые мы даже не сразу определяем светлыми. И спасибо близким, которые в какой-то момент могут сказать «Смотри! ты молодец!», – написала Варнава в соцсети.

Не менее важна и поддержка близких, которые хвалят нас и стимулируют к продвижению вперед. Так же и мы сами должны поддерживать их. Особенно нуждаются в этом дети. Екатерина призывает творить добро и научиться радоваться чужим успехам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx64XTnB97J/]

В виде урока Варнава рассказала историю маленького мальчика Амира Ибрагимова из Уфы, который был неприятно удивлен тем, что его город завален мусором. В итоге он создал робота, убирающего улицы. По мнению Екатерины, эта история должна стать наукой для взрослых, которые обязаны поддерживать детей в стремлении сделать мир лучше, не критиковать, а понимать и направлять.

«Я не перестану обращать ваше внимание на нечто более важное – на желание делать и идти вперед, не смотря ни на что, – рассказала Варнава. – Однажды маленький мальчик Амир Ибрагимов из Уфы, неприятно удивился, какой мусор остается на улицах его любимого города. И вот он уже создает робота, который способен убрать улицы вместо человека, и занимает призовое место в соревнованиях по роботехнике. Мне хочется думать, что такие идеи рождаются из большой любви к окружающему миру, ведь дети тем и прекрасны, что они искренне по-настоящему в каждом своем порыве. И взрослые должны это понимать, принимать и направлять. И никто меня в обратном не убедит», – сообщила Екатерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ