Сергей Лазарев посмеялся над «рождением» дочери

4 487

 

26 мая – BIMRU.RU. Сегодня, 26 мая, ряд СМИ сообщили о рождении второго ребенка Сергея Лазарева – якобы у него родилась дочь. Артист достаточно быстро отреагировал на появившиеся слухи, сперва опубликовав ироничное фото с сыном, а затем дав более развернутые комментарии.

Певец прямо заявил, что посторонние люди постоянно придумывают что-то о его жизни. Он с иронией задал вопрос журналистам, мол, почему они не сообщили о рождении двойни, ведь так было бы эффектнее. Он добавил, что друзья заранее сообщили ему о появлении этих нелепых новостей, поэтому он был готов к тому, что с ним будут связываться журналисты. В целом Лазарев предпочитает не зацикливаться на сплетнях о себе и относится к подобным историям с юмором.

«Знаю уже, спасибо, что сообщили! Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах - дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!», - иронично высказался артист.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5Np2LIbXX/]

Впрочем, даже если у Сергея когда-нибудь снова произойдет пополнение, вряд ли он сразу об этом объявит. В случае с рождением его сына Никиты Лазарев скрывал появление мальчика столько, сколько мог – пока очевидцы не заметили артиста рядом с ребенком, когда скрывать очевидное было уже невозможно. Учитывая это, можно гипотетически предположить, что у Лазарева действительно может быть дочь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ