Бруклин Бекхэм публично подрался с Ханой Кросс в Каннах

1 696

 

26 мая – BIMRU.RU. Мероприятия, проходящие в рамках Международного кинофестиваля в Каннах, ознаменовались громким скандалом. Взрослый сын Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклин поскандалил со своей девушкой Ханой Кросс, а их ссора закончилась публичной дракой.

Произошло это на мероприятии в отеле Hotel Martinez. Начиналось все хорошо и благополучно, но гости отмечают, что Бруклин и его спутница изначально прибыли на прием, находясь в не самом лучшем расположении духа. Бруклин и Хана сорвались друг на друга после пары бокалов шампанского. Первой руку подняла именно Кросс, ударив Бекхэма по лицу. В ответ молодой человек тоже пытался ударить модель, но охрана вовремя вмешалась.

Что конкретно послужило причиной конфликта, переросшего в драку, пока неизвестно. Ни Бруклин, ни Хана пока не комментируют произошедшее, а в соц. сетях делают вид, что они – по-прежнему счастливая пара.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5l0chnqop/]

Примечательно, что это уже не первый случай, когда влюбленные публично выясняют отношения. Ранее их заметили во время бурной ссоры на фестивале Coachella, правда, в тот раз все обошлось без рукоприкладства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бруклин Бекхэм, Хана Кросс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ