Энрике Иглесиас и Анна Курникова показали подросших деток

2 563

 

27 мая – BIMRU.RU. Энрике Иглесиаса и Анну Курникову считают образцовой парой. И не зря: популярный певец и знаменитая спортсменка вместе уже восемнадцать лет, а не так давно они впервые стали родителями двух замечательных деток.

Для поклонников рождение их детей стало приятным сюрпризом, ведь Курникова до последнего скрывала, что находится в положении. Скрывать деток по факту их рождения Энрике и Анна не стали, и периодически, хоть и очень редко, публикуют фотографии с ними. Так, недавно, впервые за долгое время Иглесиас опубликовал трогательный видеоролик с детьми.

На видео заметно подросшие малыши Люси и Николас позируют в доме за стеклом, а их папа стоит на улице и разыгрывает для деток смешной спектакль. Действия Энрике приводят его деток в полнейший восторг – те заливаются смехом. Малыши позируют к камере спиной, поэтому рассмотреть их личика невозможно. Однако подписчики и без того усыпали звездного папу и его деток комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5zQ5KB-6D/]

Николас и Люси появились на свет в 2017 году. Энрике несколько раз с того момента признавался, что рождение детей кардинально изменила его и его подход к жизни. Теперь каждую свободную минуту популярный певец старается проводить рядом с детками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ