Анастасия Волочкова назвала свои главные недостатки

1 660

Балерина Анастасия Волочкова откровенно рассказала поклонникам о своих главных недостатках. На последние ей указал старый товарищ Марк Переверзев, недавно посетивший звезду в ее загородном особняке.

Анастасия Волочкова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором поделилась радостью от встречи с другом. Балерина назвала Марка Переверзева человеком невероятной доброты, отношениями с которым она очень дорожит.Ходя друг не преминул упрекнуть звезду в чрезмерной открытости и доверчивости, которые порой выходят ей боком.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2llPhIGcg/]

В свою очередь, Анастасия Волочкова, судя по всему, не слишком расстраивается по этому поводу и не собирается меняться. Танцовщица также добавил к посту снимок, на котором она, одетая в удобный спортивный костюм, запечатлена вместе с товарищем в саду своего дома.

«Марк всегда говорит, что у меня есть очень большой недостаток: это моя чрезмерная открытость доверчивость. Но пусть это будет самый большой мой изъян», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx8GoRhIac3/]

Вероятно, определенный резон в словах Марка Переверзева все-таки есть, ведь не так давно балерина стала жертвой свой открытости и веры в порядочность людей. Анастасия Волочкова согласилась принять в своем доме журналистку и ведущую Ксению Собчак, которая повела себя довольно нагло. Журналистка «нашпиговала» баню звезды скрытой записывающей аппаратурой, после чего позвала туда хозяйку для откровенного разговора «без камер».

[media=https://www.instagram.com/p/Bv95XG7gt9D/]

Тем не менее Ксения Собчак отрицает эти обвинения, назвав их «выдумкой» балерины с целью привлечения внимания к своей персоне.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ