Елизавета Боярская отреагировала на слова отца, выступившего против ее актерской карьеры

652

 

27 мая – BIMRU.RU. Михаил Боярский прокомментировал актерскую карьеру своей дочери Елизаветы. Знаменитый актер и музыкант внезапно заявил, что не одобряет выбор своей наследницы идти по его стопам. Сейчас он не поддерживает актерство Лизы, но не потому, что она – плохая или недисциплинированная актриса, а потому, что уверен: истинное предназначение каждой женщины – быть женой и мамой, а не строить карьеру.

Боярский упоминал, что в своей жизни не видел ни одной счастливой женщины, которая бы посвятила всю себя актерству. Потому – уверен актер – любое увлечение карьерой – романтическая юность и не более того. Он не сомневается, что рано или поздно Лиза это поймет и оставит карьеру ради семьи и детей.

Елизавета Боярская прокомментировала смелое высказывание отца, и, на удивление многих поклонников, не стала с ним спорить. Она отметила, что отец абсолютно прав, и она согласна с каждым его словом. Вот только развивать эту тему дальше, и конкретизировать, планирует ли она уходить из профессии в будущем, она не стала:

«Пусть он и прокомментирует, а я пойду с детьми играть, потому что он абсолютно прав».

[media=https://www.instagram.com/p/Bxr23CVoBje/]

На сегодня Лиза является мамой двоих маленьких деток. Но в одном из интервью она упоминала, что мечтает однажды стать многодетной мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ