Дима Билан поделился редкими школьными кадрами

1 199

Недавно в школах отзвенели последние звонки, заставившие некоторых артистов вспомнить свое детство. Они устроили своеобразный марафон, выкладывая свои снимки и видео с этого торжественного мероприятия. Исключением не стал популярный исполнитель Дима Билан, который решил поделиться редкими школьными кадрами с выпускного.

Дима Билан обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором он предстал не только как выпускник школы, но и как начинающий исполнитель. Несмотря на отсутствие опыта, он уже тогда демонстрировал неплохие вокальные данные.

«Вот и я присоединяюсь и показываю вам, каким был я! И передаю большой привет всем выпускникам», – подписал кадры певец.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx7KZdXjx4T/]

Подписчики оценили открытость артиста, не поскупившись на комплименты в его адрес. Они отметили его талант, а также восхитились внешними данными: «Ты молодец, и поёшь хорошо.и сам симпатяга», «Дима, всегда был красивым, и талантливым!», «Бомба ». Следует отметить, что это не первые признаки проявления ностальгии со стороны Димы Билана.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx1d_Z_Du1f/]

Ранее исполнитель представил новую собирательную композицию под названием «Про белые розы» в стиле 80–90-х годов, которая при прослушивании, словно бы, возвращает людей в прошлое. Артист назвал этот трек «лейтмотивом» перестройки, который придется по душе даже тем, кто не был фанатом «Ласкового мая».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ