Леди Гага в дырявых колготках: что это - дань моде или случайный конфуз?

1 562

После чествований на всевозможных церемониях в Голливуде, где на красной дорожке нужно выглядеть подобающим образом, в студию звукозаписи звезда мирового шоу-биз Леди Гага явилась в весьма необычном вызывающем наряде.

Поклонники певицы и пронырливые представители масс-медиа обратили внимание на то, что певица облачилась в недвусмысленно короткие шорты и колготы, на которых присутствовал откровенный вырез на левой ягодице.

Конечно, такой наряд можно было бы счесть данью моде, однако многие дизайнеры отмечают, что этот тренд появился в модных коллекциях еще в 2016 году. Поэтому говорить о том, что звезда внесла в моду что-то новое, не приходится. Но многие создатели новомодных коллекций отмечают, что в такой пропорции вырез выглядит совершенно неестественными, поэтому можно предположить, что Леди Гага просто зацепилась за что-то на входе.

Впрочем, эпатажную певицу это ни в коей мере не смущает. Достаточно вспомнить о ее мужских костюмах, платье из свежего мяса и туфлей, выполненных в виде копыт, которые вызвали настоящий фурор среди поклонников поп-дивы и критиков всех мастей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага, Lady Gaga
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ