Анастасия Волочкова назвала свой главный изъян

605

 

27 мая – BIMRU.RU. Балерина Анастасия Волочкова не раз рассказывала, что страдает от своей чрезмерной доверчивости к людям. Это она считает одним из главных недостатков своего характера. Друзья Волочковой тоже считают, что Анастасия слишком хорошо относится к людям, которые этого не заслуживают.

О главном изъяне балерины рассказал Марк Переверзев, недавно приехавший к ней в гости. Волочкова с улыбкой отреагировала на замечание своего друга – Анастасия надеется, что эта доверчивость станет ее самым главным недостатком. А если так, значит, во всем остальном жизнь Волочковой складывается неплохо.

«Сегодня вечером у нас с любимым был наш добрый крымский друг Марк Владимирович. Это невероятный человек с безгранично добрым сердцем. Марк всегда говорит, что у меня есть очень большой недостаток: это моя чрезмерная открытость доверчивость. Но пусть это будет самый большой мой изъян. Марк, люблю тебя и дорожу многолетней дружбой нашей», - рассказала Волочкова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx8GoRhIac3/]

С Марком согласны многие поклонники балерины. Совсем недавно произошел очень показательный случай: Анастасия согласилась дать интервью Ксении Собчак и даже пригласила ее к себе домой, но, в итоге, пожалела об этом. Волочкова пожаловалась, что Собчак вела себя слишком раскованно на чужой территории и в некоторой мере даже по-хамски.

Интервью, которое должно было примирить бывших подруг, в итоге, только еще больше их рассорило. Ксения после интервью обвинила Волочкову в даче ложных сведений, но решить конфликт им так и не удалось.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ