Родители Маши Кончаловской тепло приняли ее бойфренда

2 015

 

27 мая – BIMRU.RU. Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной Маша недавно представила широкой публике своего бойфренда. Никита существенно старше Марии, но это не мешает им гармонично жить отдельно от родителей. Интересно, что презентация бойфренда Маши обозлила ее хейтеров – те считают увлечение девушки мимолетным и несерьезным.

Кончаловская дала большое интервью на тему личной жизни, в очередной раз напомнив, что родители совершенно не против их отношений. Мама девушки прекрасно ладит с потенциальным зятем. С Никитой Мария встречается уже около года, и за это время они успели узнать друг друга поближе, да и родители успели раззнакомиться со вторыми половинками своих детей.

«Я Никиту достаточно долго не знакомила с родителями. Мне было немного страшно, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Я боялась, что Никите не понравятся мои родители. Но как видите, все хорошо. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь он мой папа, я для него всегда маленькая Маша», - рассказывает девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BxKletllRI2/]

Мария добавила, что у них с бойфрендом периодически случаются ссоры, а порой даже очень серьезные. Однако они относятся к этому нормально, ведь понимают, что без конфликтов ни одни отношения не обходятся.

Что касается большой разницы в возрасте, то, по словам Марии, она совсем не ощущает, что Никита старше ее на восемь лет. С ним – говорит Маша – очень легко, весело и интересно, а порой ей даже кажется, что она даже немного старше своего молодого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ