Энрике Иглесиас опубликовал в «Инстаграме» новое видео со своими детьми

1 858

 

Сеть облетели новые кадры с малышами певца Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой.

В 2017 году для всех фанатов звездной пары стало большим открытием, что теннисистка родила двойняшек. Факт беременности и самих родов они тщательно скрывали от общественности. Но после появления малышей на свет Энрике периодически публикует фото Люси и Николаса на своей странице в «Инстаграме».

На этот раз певец залил в свой аккаунт короткое видео, в котором малыши стоят перед окном спиной к камере. На улице их звездный папа забавно кривляется, а брат с сестрой хихикают с его проделок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5zQ5KB-6D/]

Это видео собрало немало положительных отзывов от фанатов звездной пары. Люди говорят: если дети смеются - родители счастливы. Многие искренне радуются за эту семью и желают всем им крепкого здоровья.

Прошло почти 2 года, как Энрике Иглесиас стал отцом таких замечательных близнецов. Певец осознал, что многое в его жизни кардинально поменялось. Он пересмотрел свои взгляды и систему ценностей. А те снимки, которые он периодически публикует, свидетельствуют о том, что на первом месте теперь у него именно семья: любимая женщина и пара уже изрядно повзрослевших малышей. Энрике также говорит, что Николаса и Люси обожает не только он, но и вся его большая родня.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ