Наталья Бардо разделась на отдыхе в Греции

1 546

 

27 мая – BIMRU.RU. Популярная актриса Наталья Бардо может похвастаться не только актерскими талантами, но и привлекательной внешностью. А недавно звезда сделала роскошный подарок своим поклонникам, опубликовав подборку смелых фотографий, на которых предстала в совершенно обнаженном виде.

Актриса для фотосессии избавилась даже от купальника. Однако все обнаженные части тела Наталья прикрывает руками и коленями. Несмотря на это, фотографии все равно получились очень откровенными и невероятно горячими. Бардо никогда не скрывала свою привлекательную фигуру, но настолько откровенные кадры она публикует нечасто, поэтому для поклонников это был неожиданный, но приятный подарок.

Снимки сделаны на отдыхе актрисы Греции. В основном Бардо публикует фотографии в купальниках, хвастаясь точеной фигурой. Также Наталья посещает главные достопримечательности Греции и наслаждается вкусной и сытной местной едой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5BBNNoeSI/]

Судя по фотографиям Натальи, она отдыхает без своего избранника Марюса Вайсберга. В последнее время паре то и дело пророчат развод, но Наталья и Марюс пока предпочитают игнорировать подобные слухи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бардо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ