Настя Каменских показала снимок из ванной

1 101

Исполнительница Настя Каменских, недавно вышедшая замуж за своего продюсера Потапа, поделилась с поклонниками новым пикантным снимком, сделанным в ванной комнате. На нем звезда продемонстрировала стройные ножки в разрезе халата.

Настя Каменских опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram черно-белый снимок, на котором она с мечтательной улыбкой позирует, сидя на бортике ванны в атласном халате. Исполнительница решила немного подразнить поклонников видом своих обнаженных ног, но при этом она постаралась соблюсти приличия, закрыв остальные части тела.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5V-60D3J5/]

Счастливый вид новобрачной говорит сам за себя, поэтому Настя Каменских ограничилась короткой подпись с пожеланием доброго утра.

«Доброе утро, мир», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx6yCE3D_3n/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от одновременно нежного и сексуального вида певицы, осыпав ее комплиментами и пожелав счастливой семейной жизни: «Настя счастливая жена. Повезло Потапу ух», «Очень красиво», «Очень нежное фото. Счастья вам, любви и страсти, ребята».

Напомним, на днях в ресторане под Киевом состоялось бракосочетание Потапа и Насти Каменской, на котором присутствовали многие представители шоу-бизнеса, в том числе артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Следует отметить, что певец выступал на празднике, развлекая других гостей. По его словам, появление Сердючки на тусовках уже стало традицией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ