Яна Рудковская возвела на своем участке «замок» для гостей

824

Известный продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская зарабатывает немалые средства и может позволить себе «небольшие» капризы. Недавно она сообщила, что на ее участке возле особняка возвели «замок», предназначенный специально для гостей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx40eQrFYRL/]

Новое сооружение, декорированное шпилями, внешне напоминает усадьбу примадонны российской эстрады Алла Пугачевой, но гораздо более скромного размера. По словам Яны Рудковской, в их с фигуристом Евгением Плющенко дом часто приезжает много гостей, которые остаются там с ночевкой. Однако в последнее время гостям и хозяевам стало тесно на одной территории, поэтому было принято решение о строительстве дополнительного здания, где друзья могут разместиться с удобством.

[media=https://www.instagram.com/p/BxDKGS9Al3a/]

В свою очередь, хейтеры заподозрили продюсера в сокрытии информации. Они полагают, что «замок» на самом деле предназначен не для гостей, а для самой Яны Рудковской, так как ее отношения с мужем разладились, и они более не могут жить вместе. Но ради общего сына Саши Плющенко родители решили сохранить видимость семьи и не разъезжаться окончательно, обосновавшись в отдельных домах поблизости.

[media=https://www.instagram.com/p/BxE8yNfggwY/]

Тем не менее официального подтверждения эти слухи пока не получили. Внешне, звездная семья выглядит вполне счастливой. Некоторое время назад Яна Рудковская похвасталась успехом сына и мужа, который представил в Италии свою программу «Плющенко и друзья».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ