Гостья программы «Судьба человека» Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о причинах расставания со своим первым мужем. Ее брак с актером Вячеславом Ворониным просуществовал всего четыре года.
[media=https://ok.ru/video/1276817246915]
В студии актриса поведала о забавном знакомстве с будущим мужем. Во время кинопроб в Киеве Федосеева-Шукшина по просьбе подруги передала Воронину записку с признаниями в любви. Но неожиданно понравилась актеру сама и получила приглашение прогуляться. Да и сам Воронин пришелся по душе Лидии.
Так начался их роман, а в итоге родилась дочь Настя. Несмотря на недовольство родителей Лидии, молодые люди соединили свои судьбы законным браком. Однако счастье длилось не долго. Пара была вынуждена снимать комнату в коммуналке, а молодой супруге не нравилось вести домашнее хозяйство, в ее планах было продолжение учебы в театральном институте.
Вячеслав Воронин винил супругу в том, что она оставила ребенка и встречается с Василием Шукшиным, хотя актриса это отрицала. Роман имел место, но случилось это намного позже, уже после расставания с Ворониным. Ситуацию усугубил отказ актрисы ехать с мужем в Киев. Отсутствие понимания и другие проблемы привели к окончательному разрыву.