«Пиар, не более»: Поклонники не поверили Тимати, извинившемуся перед Децлом

902

 

27 мая – BIMRU.RU. Рэпер Тимати закопал «топор войны» с коллегой по рэп-сцене Децлом, правда, только после его смерти. Ввиду этого многие поклонники посчитали его извинения неискренними и раскритиковали Тимура.

Тимати извинился перед покойным Кириллом посредством шоу «Песни» на ТНТ. Вместе с одним из участников проекта Тимур вышел на сцену и исполнил кавер версию песни Децла «Мои слезы, моя печать». Организаторы номера также спроектировали на большой экран голограмму Кирилла – получился эффект его присутствия на одной сцене с Тимуром.

В ходе выступления Тимати признался, что выбрал коммерческий проект, тогда как Децл выбрал узкое направление в творчестве, но остался верен себе и своим традициям. Также он извинился за то, что не помог в свое время, когда мог помочь Кириллу. В целом номер получился очень эффектным и трогательным, но в том числе и по этой причине действия Тимати были жестко раскритикованы зрителями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5iIKznVkx/]

Его обвинили в лицемерии и пиаре на смерти Децла. Якобы за счет трогательного номера Тимур поднял свои собственные рейтинги и рейтинги своего телешоу. Реакция некоторых зрителей оказалась слишком жесткой.

«Кого ты там спасать собирался? Ему не нужна твоя помощь. Зачем ты хайпуешь то на нем? Отстань уже от него, хотя бы сейчас. Лицемерие какое. Спаси себя и свою группу. А легенду не трогай. Когда умрешь ты - о тебе вспомнят только что ты в фабрике звезд участвовал и черные песни пел. А здесь легенда. Легенда, которая не продалась так дешево как ты. Спасатель нашелся. Поздравляю с таким большим хайпом. Хайп удался», «Пиар, не более, ведь шоу должно продолжаться, правда, Тиман?», «Ну, во-первых, вы никогда и не были друзьями, а во-вторых, ему уж точно никогда не была нужна твоя рука помощи...», - написали критики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Децл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ