Настя Каменских поделилась первым фото с медового месяца с Потапом

1 971

 

27 мая – BIMRU.RU. На прошлой неделе в Киевской области отгремела грандиозная свадьба Потапа и Насти Каменских. Уже постфактум свадьбы музыканты окончательно перестали скрывать свой роман. Каменских не скрывает, что свадьбой она осталась довольна – торжество прошло так, как она и мечтала. А сейчас молодожены наслаждаются медовым месяцем в романтическом путешествии.

Сегодня Настя опубликовала первые фотографии с медового месяца с Потапом. На одном из снимков она запечатлена рядом со своим новоиспеченным мужем. Они позируют на песке на берегу моря, рядом с лежаками. Каменских позирует в эффектном купальнике, а ее супруг – в пляжных шортах. Супруги выглядят очень эффектно и при этом очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9REbQDgnC/]

Певица предпочитает не сопровождать свои публикации какими-либо комментариями, но они и не очень нужны – фотографии очень красноречивые, и лучше, чем любые слова передают состояние умиротворения и счастья, в котором пребывают молодожены. Поклонники не перестают поздравлять Анастасию и Алексея с долгожданным бракосочетанием, о котором так активно говорили в последние несколько недель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ