Сергей Астахов и его молодая избранница станут родителями

1 298

 

27 мая – BIMRU.RU. Популярный актер Сергей Астахов является отцом дочери Маши, родившейся в его браке с коллегой Викторией Адельфиной. Но восемь лет назад они расстались, после чего Сергей закрутил роман с другой актрисой, Еленой Кориковой. Эти отношения тоже не увенчались успехом, но в какой-то момент Астахов обрел счастье с девушкой, которая совсем не известна широкой публике.

В отношениях с Викторией, которая является обычной учительницей начальных классов, известный актер счастлив до сих пор. Они пока не успели стать родителями, но уже давно мечтают об общем ребенке. И вот теперь, похоже, они очень близки к исполнению своей заветной мечты. Друзья семьи сообщили радостную новость: Виктория находится в положении.

Ранее Вика не хотела беременеть, поскольку была занята на работе в школе. Однако в этом году она выпустила свой класс и, таким образом, частично освободилась от работы. Судя по всему, теперь возлюбленная популярного актера пойдет в декретный отпуск.

[media=https://www.instagram.com/p/Bny7rxpnZWZ/]

Между Сергеем и Викторией очень существенная разница в возрасте, но это никак не сказывается на их отношениях. Астахов ранее очень красноречиво расхваливал свою избранницу, выражая ей восторг тем, что она выбрала педагогическую профессию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ