Молодая мама Регина Тодоренко стала избегать экстремальных ситуаций

520

 

27 мая – BIMRU.RU. Регина Тодоренко получила популярность как одна из самых известных и отверженных женщин-путешественниц на постсоветском пространстве. Вместе с передачей «Орел и Решка» она объездила десятки стран, в том числе страны третьего мира, часто оказываясь в очень экстремальных ситуациях.

И даже в перерывах между съемками Регина отдавала предпочтению активному и порой экстремальному отдыху перед спокойным и размеренным отдыхом на пляже. Но теперь все изменилось кардинальным образом. Выйдя замуж за певца Влада Топалова и став мамой маленького сыночка Миши, Регина стала беречь себя, чувствуя ответственность за родных людей. Теперь телезвезда называет себя слегка сумасшедшей и взволнованной мамашей.

«Прыгнуть с водопада? Пожалуйста! Съесть жука, которого только что жарили рядом с туалетом в Уганде? Легко! Но так было раньше, до того, как материнство внесло свои коррективы. И потихоньку из бесстрашной Регины-путешественницы я превратилась в слегка сумасшедшую и взволнованную мамашу», - поделилась Тодоренко.

[media=https://www.instagram.com/p/BxNLd0-gwDa/]

Интересно, что даже на последних месяцах беременности Регина не спешила уходить в отпуск и продолжала вести активный образ жизни. В частности, Тодоренко до последнего участвовала в съемках, не жалея себя. А после родов звезда начала переживать, что из-за декрета ей придется забросить любимую работу. К счастью, Регина нашла выход: свои интервью она начала снимать прямо у себя дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ