Юлия Михалкова раскрыла секрет своей привлекательности

698

 

27 мая – BIMRU.RU. Актриса Юлия Михалкова является обладательницей эффектной внешности, и потому определенно знает все секреты женской красоты и стройности. На днях она подняла тему стройности ног, заинтриговав подписчиков, заявив, что может выдать секрет их красоты.

Но некоторые фолловеры Юлии вскоре были разочарован, так как никакого секрета не оказалось. Михалкова рассказала, что никакой волшебной формулы стройности и красоты женских ног просто не существует. А добиться эффектной внешности можно только путем упорного труда и жесткой самодисциплины. Впрочем, несколько советов Михалкова своим поклонникам все же дала, и они оказались простыми и в то же время сложными.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2itkGAdV7/]

Актриса советует как можно больше бегать и исключить со своего рациона все вредные продукты. Она также напомнила подписчикам, что в своих сториз она часто выкладывает видео со своих тренировок в зале. По ее словам, то, что видят ее подписчики, – только малая часть всей проделанной работы, следовательно, Михалкова доказывает, что ради привлекательности ей приходится очень много работать. Подписчики во многом согласились с актрисой, добавив также, что главный секрет хорошей внешности – здоровое тело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ