Нюша показала трогательные кадры с полугодовалой дочкой

2 828

 

27 мая – BIMRU.RU. Уже больше полгода прошло со дня, когда певица Нюша впервые стала мамой. А на днях молодая исполнительница поделилась в своем сториз трогательными кадрами с участием своей недавно рожденной дочери. На видео запечатлено, как малышка учится ползать в квартире родителей.

Заботливая мама предусмотрительно снимала видео так, чтоб лицо ее дочурки в кадр не попадала, так как они с мужем до сих пор скрывают внешность наследницы от широкой общественности. Однако ролик все равно получился очень трогательным и вызвал очень положительные эмоции у подписчиков певицы.

Нюша стала мамой от своего мужа Игоря Сивова. Если для певицы этот ребенок стал первым, то для Игоря – уже третьим. Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, пока свидетели не заметили их на романтическом свидании. В после свадьбы, которая состоялась за границей, Нюша и Игорь решили сделать свой роман публичным.

О личной жизни Сивова до начала его романа с Нюшей на самом деле известно не так много. Его предыдущая жена Алена Сивова не является публичной личностью, и о ней практически ничего не известно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ