«Гарем – это очень хорошо»: Лена Миро с сарказмом высказалась о беременности Решетовой

1 644

 

27 мая – BIMRU.RU. Несколько последних недель поклонники не устают обсуждать возможную беременность модели Анастасии Решетовой, невесты рэп-музыканта Тимати. Хотя сама Настя активно опровергала свое «интересное» положение, а также публиковала красноречивые снимки, где у нее идеальной стройный живот, в окружении Решетовой уже подтвердили, что она действительно ждет первенца.

Певица Ханна, которая хорошо дружит с Решетовой дала прямой намек на то, что Настя скоро родит. А бывшая невеста Тимати Алена Шишкова отметила, что была бы рада, если эти слухи действительно подтвердятся.

Скандальный блогер Лена Миро во всей этой истории не видит ничего хорошего. По ее словам, Тимати создал вокруг себя гарем, в котором со временем будут появляться и другие девушки. А Анастасия, даже если она родит ему ребенка, после родов окажется не нужна, ведь воспитанием ребенка будет заниматься ее свекровь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxz5MrDhpmS/]

Впрочем, брать ее на отдых на дорогую яхту – иронизирует Лена – Тимур не перестанет. При всем этом Миро уверена, что с позиции Тимати он поступает действительно правильно, ведь – говорит она – доверять воспитание детей «инстаграмщицам» – не самое мудрое решение.

«Гарем – это очень хорошо. И наложницы (нынешняя и бывшая) чудо как хороши после ножа хирурга. Вот только девочки, в силу скромного образования, знают не все традиции гаремов -- после родов наложниц обычно ссылают из постели султана и берут туда новую. Впрочем, на яхту в отпуск их всё же возьмут. Красивая компания собирается: две бывших с детьми, мама, отжавшая детей, и новая [девушка], злобно обиженная тем, что ей пока не разрешается залететь», – с сарказмом высказалась Лена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ