Дмитрий Дмитренко из «Дома-2» изменил жене ради пиара

704

 

27 мая – BIMRU.RU. На проекте «Дом-2» получила подтверждение история, о которой и без того активно говорили. На днях участник шоу Дмитрий Дмитренко честно признался, что полтора года назад изменил своей жене Ольге Рапунцель с экс-участницей проекта Марией Кохно.

На тот момент Ольга находилась в «интересном» положении, но при этом пребывала в ссоре с Димой. По ее словам, они на то время действительно расстались. Однако связь мужа с Машей она все равно расценивает как его предательство, учитывая свое положение. Дмитрий не отрицает, что поступил не очень красиво, но при этом уверяет: изменял с Марией только ради того, чтобы повысить свои рейтинги.

На вопросы ведущего и своей жены Дмитренко при этом отвечал без особого энтузиазма, давая понять, что ему эта тема не слишком приятна.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx5ds12H06T/]

Когда его спросили, хотел ли он детей от Маши Кохно, тот ответил с сарказмом, мол, хотел сразу десятерых отпрысков от нее.

В итоге, Влад Кадони посоветовал Диме загладить вину перед Ольгой, подарив ей путевку на отдых за 200 тыс. руб. После непродолжительных споров Дмитрий согласился, чувствуя, что находится в заведомо проигрышном положении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ