В 4 сезоне сериала «Женский доктор» появится новый главный герой

1 140

 

Уже этой осенью на телеканале Dомашний стартует очередной сезон сериала «Женский доктор». Исполнитель главной роли Илья Носков покинул проект после 3 сезона. Создатели сериала долго скрывали имя нового актера, который сыграет главного персонажа Александра Родионова.

Совсем недавно в интернете появились фото со съемок. Так зрители узнали, что главную мужскую роль исполнит Петр Рыков. Актер признался журналистам, что всегда мечтал воплотить в жизнь образ врача. Он счастлив, что ему представилась такая возможность. Рыков восхищен тем, насколько детально продуманы костюмы и декорации в сериале. Он сразу же ощутил эффект полного погружения в больничные будни.

 

Сериал «Женский доктор-4», как и предыдущие сезоны, будет рассказывать об отчаянной борьбе врачей за жизни рожениц и их младенцев. На этом фоне герои будут строить свою личную жизнь, решать проблемы и врачевать не только тела, но и души своих пациентов.

Новый персонаж Родионов будет отличаться от своего предшественника. У него более спокойный и уравновешенный нрав. Доктор уверен в своих действиях и готов отстаивать свои решения. Иногда ради правды он не прочь и кулаки в ход пустить. А еще он не идет на компромиссы и ищет настоящую любовь, а не ее суррогат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Петр Рыков, Женский доктор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ