Поклонник пригрозил Алене Водонаевой убийством

666

 

27 мая – BIMRU.RU. Телезвезда Алена Водонаева попала в неприятности – у нее появился таинственный поклонник, который уже успел доставить Алене немало неприятностей своей навязчивостью. В определенный момент ситуация стала настолько критической, что Водонаевой пришлось обратиться в полицию с заявлением на своего навязчивого поклонника.

Как рассказала Алена, этот критический момент наступил, когда она получила от мужчины сообщение с угрозой убийства. Неизвестный по имени Евгений заявил Водонаевой, что готов убить ее за один рубль, так как ее жизнь ничего для него не стоит. Звезда напомнила, что она воспитывает сына, живет с ним одна, и заступиться за них в случае нападения мужчины будет некому.

«Не угадаешь, что в голове у таких людей — он может быть просто психом, а может и правда придет к дому и подкараулит. У меня маленький сын, мы живем одни, и я действительно в последнее время не чувствую себя в безопасности», — делится Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx97iD7pbTd/]

Ранее – говорит Водонаева – ее поклонник изредка присылал ей сообщения с признаниями в любви. Мужчина был уверен, что они с Аленой созданы друг для друга, и был очень рад разводу Алены с ее мужем Алексеем. Именно после развода звезды поклонник Водонаевой активизировался и стал более грубым. Тогда она решила написать заявление в полицию. В настоящее время правоохранители устанавливают личность навязчивого фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ