Телеведущая Татьяна Веденеева посетила международный фестиваль «Герой и время»

827

 

Татьяна Веденеева, известная многим телезрителям как тетя Таня из передачи «Спокойной ночи, малыши», посетила международный фестиваль «Герой и время», который проходит в городе Железноводск. На этом мероприятии собрались десятки знаменитостей. Такого звездопада местные жители не видели давно.

Татьяна Веденеева прошлась по красной дорожке и посетила церемонию открытия фестиваля. Позже состоялась творческая встреча с ее участием, организованная на знаменитой «Даче Шаляпина» в Кисловодске. Мероприятие собрало аншлаг, как в былые времена это делал знаменитый певец.

Небывалый фурор Веденеева произвела и в Пушкинской галерее. Когда она ее посетила, многие люди захотели сфотографироваться с Татьяной. Она не отказывала своим поклонникам. Ее форме и внешнему виду могли бы позавидовать многие молоденькие девушки. 10 июля телеведущей исполниться 66 лет, но, несмотря на свой возраст, она выглядит довольно моложаво.

 

Сильно удивил Татьяну Веденееву поднос с большой клубникой, собранной в этой местности. В столице эти сочные ягоды появятся не скоро.

На фестивале будут представлено двадцать четыре фильма. Веденеева планирует посмотреть как можно больше из них, чтобы понять для себя, что сейчас нового происходит в кинематографе.

Захар Прилепин, который является одним из организаторов этого международного фестиваля, признался телеведущей в любви, а его товарищ Сергей Пускепалис высказал Татьяне Веденеевой свое восхищение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ