Дочь Салтыковой рассказала о пластике после укусов собаки: фото до и после

1 698

В сети появились фото дочери Ирины Салтыковой Алисы, сделанные до последнего хирургического вмешательства и после него. Помощь пластического хирурга понадобилась начинающей певице после нападения собаки.

Подписчики Алисы Салтыковой узнали об ужасном событии, которое привело девушку на операционный стол. Алису покусала овчарка, разорвав ей лицо и руку. Только благодаря своевременной помощи хирургов на теле начинающей певицы не осталось уродливых шрамов.

По словам девушки, ее мама была свидетельницей страшного события, однако помочь ничем не могла. Истекающую кровью дочь она доставила в медицинское учреждение, где по счастливому стечению обстоятельств дежурил пластический хирург, который в течения часа пытался спасти внешность девушки.

«Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла. В жуткой панике она окровавленную меня сажает в машину и везет в клинику в Лапино. К нашему везению, там дежурил пластический хирург. Шили меня более часа», — говорила Алиса.

Очнувшись от наркоза, Алиса была шокирована результатами операции. Хирург идеально выполнил свою работу, поэтому внешность пациентки не пострадала, не считая небольшого шрама над верхней губой. Окончательно убрать следы происшествия удалось после второй операции.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9gMVAoksn/]

В сети Салтыкова-младшая опубликовала те снимки, на которых практически не заметны следы укусов, однако отметила, что были и другие, более шокирующие фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ