Младшая дочь Барака Обамы выбрала для выпускного вечера откровенное платье

830

 

Младшая дочь бывшего президента США Барака Обамы 17-летняя Саша окончила школу. На выходных интернет облетел снимок, на котором повзрослевшую девушку сопровождает на выпускной бал юноша Крис Милтон.

Впервые фото появилось в «Твитере« на страничке самой Саши. Позже ее старшая сестра Малия в комментариях рассказала, что девушку на бал сопровождал их кузен. Запись с этой фотографией была довольно быстро удалена из микроблога. Но Малия продублировала ее на своей странице в »Инстаграме». Да и другие ресурсы быстро заметили эксклюзивный снимок и распространили его по интернету.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx6LuuKlQYq/?utm_source=ig_embed]

На изображении видно, что Саша, которой скоро исполнится 18 лет, стала совсем взрослой и превратилась в настоящую красавицу. Для выпускного вечера она выбрала простой и элегантный наряд: длинное черное платье на бретельках с разрезом. Сшито оно из атласа, что делает образ действительно вечерним. Девушка дополнила его большими серьгами-кольцами, скромным кулоном на цепочке и босоножками на высоком каблуке.

Пользователи сети подшутили над Бараком Обамой, заявив, что знаменитому папе не было смысла идти на выпускной младшей дочери, ведь он уже отправил туда парочку агентов. Тем временем журналисты предполагают, что Саша продолжит свое обучение в Мичиганском университете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Барак Обама, Саша, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ