Микелла Абрамова и Ержан Максим записали совместный дуэт

828

Вчера дочь Алсу Микелла Абрамова, после длительного молчания, на своей странице в инстаграм опубликовала пост, в котором обратилась со словами благодарности ко всем, кто поддерживал ее во время участия в песенном конкурсе «Голос. Дети». Также девочка выразила благодарность организаторам шоу и адресовала самые теплые слова всем участникам «Голоса. Дети». Микелла рассказала о том, что сбылась ее долгожданная мечта и она наконец стала частью этого популярного проекта, но самое главное, что отметила юная певица – это то, что она приобрела много друзей, и это является для нее самой лучшей наградой.

[media=https://www.instagram.com/p/BvZ0GxyhluS/]

Сагодня Микелла Абрамова разместила новый пост в своем микроблоге, чем приятно удивила многих подписчиков. Как оказалось девочка не теряла времени даром и уже успела записать совместный дует с одним из самых ярких финалистов шоу Ержаном Максимом. На видео, которое выложила дочь Алсу, она с юным музыкантом исполняет новый трек про любовь в звукозаписывающей студии, при этом демонстрируя прекрасные вокальные данные.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9-fSeBtdt/]

Подписчики оставили много положительных отзывов о новой музыкальной работе молодых дарований на странице Микеллы Абрамовой и похвалили ее и Ержана за прекрасную и слаженную работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ