Дочь Ирины Салтыковой перенесла две пластических операции

1 765

 

28 мая – BIMRU.RU. Наследница Ирины Салтыковой Алиса некоторое время назад перенесла трагедию и при других обстоятельствах могла бы даже распрощаться с жизнью. На девушку напала овчарка, нанеся увечья прямо на лице Алисы. В результате этого нападения у девушки остались многочисленные шрамы, исправлять которые ей пришлось при помощи пластической хирургии.

Первая операция была проведена в кратчайшие сроки после случившегося. Очнувшись после наркоза и посмотрев в зеркало, Алиса не поверила своим глазам, а, пройдя курс реабилитации, вынуждена была констатировать, что хирург сотворил почти чудо. Впрочем, до недавнего времени у наследницы Ирины Салтыковой оставалась еще одна проблема – у нее деформировалась губа.

Решить ее помогла повторная операция. К счастью, она также прошла успешно, и сейчас Алиса может похвастаться обновленным лицом, без шрамов и вообще каких-либо следов страшного нападения.

«Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью. Как будто этого страшного случая и не было. Итог таков: спасибо золотым рукам наших пластических хирургов, которые очищают наши лица от жизненных трагедий», - поделилась она.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9gMVAoksn/]

Алиса показала фотографии «до» и «после», по которым действительно видно, что дефект на губе просто исчез. Девушка также обратилась к подписчикам с призывом не делать пластику без нужды и ценить внешность, доставшуюся им от природы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ