Конор Макгрегор показал милое видео с 2-летним сыном

597

Фанаты привыкли ассоциировать имя ирландского бойца смешанных боевых искусств и чемпиона UFC Конора Макгрегора со скандалами и «громкими» заявлениями, зачастую оскорбительного характера. Однако в этот раз он предстал в новом амплуа – заботливого отца. Конор Макгрегор показал милый видеоролик со своим 2-летним сыном, названным в честь него.

Спортсмен опубликовал в аккаунте в соцсети Instagram видеозапись, на которой он запечатлен вместе с Конором-младшим в машине. Боец, который выглядит счастливым и весело смеется, называет сына «чемпионом». В противовес отцу ребенок, сидящий на заднем сидении в специальном кресле, имеет серьезный вид.

«Чемпион младший», – коротко подписал публикацию спортсмен.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-LYXkoZpr/]

К слову, Конор Макгрегор уже 10 лет живет в браке со своей 31-летней возлюбленной Ди Девлин, которая подарила ему двоих детей. О рождении второго ребенка стало известно в январе 2019 года от самого бойца.

[media=https://www.instagram.com/p/BsOF0oCjTjJ/]

Судя по всему, Конор Макгрегор не слишком подвержен предрассудкам, поскольку он периодически делится с подписчиками снимками личного характера.

[media=https://www.instagram.com/p/BvsmsNhjko_/]

Ранее инсайдеры «слили» в Сеть информацию, что спортсмен планирует снова выйти на ринг летом текущего года, где он не появлялся с октября после поражения в бою с Хабибом Нурмагомедовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Конор Макгрегор
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ