Анастасия Волочкова пострадала во время работы над новым проектом

915

 

28 мая – BIMRU.RU. Вернувшись с Мальдивских островов, Анастасия Волочкова бросилась работать. Сейчас балерина занята в новом проекте, все детали которого она пока не раскрывает. Однако уже известно, что постановка будет называться «Балерина и клоун», а премьера состоится уже грядущим летом в Анапе.

Партнером Волочковой по спектаклю станет Николай Челноков, который сыграет роль клоуна. Сейчас они вместе часами репетируют, в буквальном смысле жертвуя своим здоровьем. Как сообщила балерина, репетиции проходят достаточно болезненно и не обходятся без серьезных увечий. Впрочем, сама Волочкова старается не уделять им внимания, поскольку, как отмечает балерина, полученные травмы не сравнятся с положительными эмоциями, которые она получает от тренировок.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-fbyUosns/]

Собственно, травмы Волочковой выглядят жутко: у нее огромные синяки на ногах и местами содранная кожа. Все потому, что Анастасии приходится тренироваться на специальных металлических конструкциях, и во время тренировок не обходится без падений. По словам балерины, ей не жаль ни времени, ни сил, ни своего здоровье на такой интересный проект.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ