Гарик Харламов выставил матерящуюся Гузееву в плохом свете

1 169

 

28 мая – BIMRU.RU. Актриса и телеведущая Лариса Гузеева не прекращает становиться объектом насмешек юмориста Гарика Харламова. Поклонники до сих пор не понимают, чем ведущая шоу «Давай поженимся» заслужила такую «честь», но с каждым разом шутки Гарика в ее отношении становятся все более жесткими.

Сегодня на страничке юмориста появился видеоролик, по сюжету которого в кадре сперва появляется болгарский певец Азиз, известный как представитель одного из сексуальных меньшинств. Артист исполняет одну из своих популярных композиций, при этом в кадре он появляется в весьма экстравагантном внешнем виде. Под конец ролика его выступление внезапно обрывается, и в кадре появляется Лариса Гузеева. Телеведущая якобы называет Азиза «женщиной» и отсылает его подальше с использованием нецензурной лексики.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx2djsvpYfz/]

Это далеко не первая шутка от Харламова в адрес Гузеевой. Ранее Гарик неоднократно делал телеведущую героиней шутливых роликов с применением монтажа. При этом Харламов не видит в своих шутках ничего оскорбительного и призывает относиться к ним исключительно как к жанровому юмору, без перехода на личности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ