Муж Леры Кудрявцевой высказался о своей супруге

3 761

 

Судя по всему, международный политический скандал, в котором оказалась замешана известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, не только не стихает, но и наоборот – стремительно набирает обороты.

Молодой муж Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, ко всему этому постановочному шоу до поры, до времени относился довольно скептично и ничем не высказывал своего отношения к разыгравшейся комедии. Но теперь уже не выдержало и его терпение. Он коротко и лаконично прокомментировал пост супруги, который она разместила в социальной сети Instagram, назвав жену «просто зверем».

Сама Кудрявцева, узнав из австрийской газеты о том, что ее подозревают в подкупе австрийского вице-канцлера Хайнца Штрахе, сначала сильно удивилась.

«Сегодня я на первых страницах газет Австрии. Оказывается я виновата в отставке вице-канцлера Австрии. Думала только у нас желтая пресса может позволить себе писать все, что угодно. Оказывается нет . Одна из газет#Österreich Zeitung позволила себе вот такой вот материал. Ну что же, будем разбираться в международном суде ?», – высказалась рассерженная Лера Кудрявцева.

Но вот отставка политика такого уровня привела к тому, что теперь телеведущую стали обвинять еще и в последовавшей за скандалом отставке всего Кабинета министров Австрии.

 

Напомним, что после появления скандальной публикации в западной прессе звезды российского шоу-бизнеса поддержали Кудрявцеву, а многие даже в шутку оценили ее влияние на расстановку сил на мировой политической арене.

«Вот это уровень международной карьеры ??? из – за тебя люди с постов летят«, – высказался «золотой голос России" Николай Басков. "Ты ж смотри, какая ты влиятельная!!!!!» – восхитилась певица Валерия. А ее коллега Митя Фомин сказал: »Я бы даже озадачился перевести всю эту пургу))».

Сама же телеведущая не преминула высказаться в ответ, заявив, что за оказание таких политических услуг взимает с заказчиков достаточно весомую плату.

«Беру дорого. Обращайтесь.»
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ