Ирина Слуцкая станет мамой в третий раз

1 244

 

28 мая – BIMRU.RU. Прославленная российская фигуристка Ирина Слуцкая не так давно объявила на всю страну о своем новом браке. В эфире передачи «Секрет на миллион» звезда рассказала о свадьбе с бизнесменом Алексеем Говыриным.

Как оказалось, это – не единственная грандиозная новость из стана Слуцкой. Сегодня стало известно, что Ирина ждет ребенка от Алексея, и скоро станет мамой уже в третий раз.

Два предыдущих ребенка Слуцкой родились от ее предыдущего брака. Старшему сыну спортсменки одиннадцать лет, младшей дочери – восемь. Таким образом, между старшими детьми и будущим ребеночком Ирины будет достаточно солидная разница в возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx0J6kspkGa/]

В беседе с Лерой Кудрявцевой Слуцкая признавалась, что в лице Говырина встретила настоящую любовь. Интересно, что они уже были знакомы задолго до того, как начали встречаться, но Слуцкая ранее не воспринимала мужчину как своего потенциального ухажера. Да и отношения с предыдущим мужем были преградой ее отношениям с Алексеем. Но после развода Ирины Алексей окружил ее такой заботой, что фигуристка не смогла устоять перед его ухаживаниями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ