Причиной лишнего веса Бориса Корчевникова может быть болезнь

2 769


 

28 мая – BIMRU.RU. Поклонники актера и телеведущего Бориса Корчевникова обеспокоены его изменившейся внешностью. В эфире нового выпуска передачи «Судьба человека» Корчевников предстал в кадре с явным лишним весом. Причем эти изменения оказались достаточно резкими: ведущий никогда не отличался худобой, но при этом и явных проблем с весом до последнего времени у него не было.

Корчевников пока не комментирует произошедшие с ним изменения, а вот телезрители уже начали выдвигать различные версии, в том числе не самые оптимистичные. Одна из популярных версий – болезнь Бориса Корчевникова. Несколько лет назад телеведущий боролся с опухолью мозга, о чем сам рассказывал. Даже если ему удалось победить болезнь, определенные процедуры до сих пор имеют место быть. Поправиться Корчевников мог и от препаратов, в том числе профилактических.

[media=https://www.instagram.com/p/Bv9XyZGDr3P/]

В свое время ведущий рассказывал, что победил смертоносную болезнь при помощи операции. Сейчас Борис старается помогать другим людям, оказавшимся в подобной ситуации, не только путем информирования, но и посредством благотворительной деятельности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ