Друг поделился информацией о детстве Сергея Астахова

583

Сегодня, 28 мая, актер Сергей Астахов, появившийся на свет в маленькой деревне Красный Лиман и сумевший добиться славы и признания, отмечает свой юбилей. Артисту исполнилось 50 лет, в честь этого знаменательного события один из его друзей Олег Турченко поделился информацией о детстве будущей звезды.

Олег Турченко сообщил, что с юных лет Сергей Астахов был неординарной личностью с буйной фантазией, при этом он всегда тяготел к творчеству. Мальчик был звездой школьного театра, а также неплохо играл на музыкальных инструментах, в том числе гитаре и ударной установке. Со слов товарища, аппаратура досталась будущему артисту благодаря упорному труду, он занимался сельскохозяйственными работами в поле, за которые школьникам платили деньги.

Фото: Сергей Астахов в детстве  

Сергей Астахов был ярым фанатом Адриано Челентано, подражая ему в исполнении песен и манере одеваться. Однажды мальчик даже обрезал остродефицитные джинсы, превратив их в шорты выше колен, как у своего кумира, за что впоследствии был наказан мамой.

Кроме того, Сергея Астахова отличала смелость, благодаря которой он иногда попадал в опасные ситуации. Будучи школьником, он любил купаться в горной реке, выполняя различные трюки, такие как пряжки с обрыва в водоворот.

«Ребята даже рассказывали, как однажды поспорил: мол, заберется на водокачку. За слова ответил. Наверх поднялся по громоотводу, но обратно спуститься не получилось. Вызывали его отца, тот приехал с командой из пожарной части. Думаю, попало другу!», – приводит слова друга актера «СтарХит».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Астахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ