Кирилл Плетнев переживает кризис после развода с женой

1 589

 

28 мая – BIMRU.RU. Брак Кирилла Плетнева с Нино Нинидзе оказался не очень долгим. В мае этого года супруги обоюдно сообщили о разводе, уточнив, что расстаются мирно, без скандалов и выяснения отношений, без судов, продолжая с уважением относиться друг к другу.

Похоже, после разрыва с женой у Плетнева назрел личный кризис. Кирилл рассказал, что пока не может выбраться из него, но понимает, что кризис не бывает мимолетным, это – длительный процесс, который просто надо переждать. По его словам, проявляется он, когда старое уходит из жизни, а новое еще не появилось. Актер напрямую вспомнил о расставании с любимым человеком:

«Что такое кризис? Это когда старое умерло, а новое еще не родилось. У меня внутри всё откликнулось на это. И действительно: отмирает старое... Причем, отмирает не в тот момент, когда вы расстаетесь с человеком или уходом с работы. Это отмирание происходит постепенно. Когда какие-то ценности и приоритеты, которыми ты жил, уходят... исчезают, а нового ничего нет».

Нино пока не комментировала в подробностях расставание с Кириллом и свое текущее душевное состояние. Но по неофициальной версии, Нинидзе уже не одинока. Якобы она ушла от Кирилла к Сергею Бондарчуку-младшему, который, в свою очередь, тоже недавно расстался со своей супругой Татой. Впрочем, данная информация пока остается только на уровне слухов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx-tkZRji2f/]

Добавим, что Кирилл и Нино за время брака успели стать родителями общего сына Саши. При разводе супруги дали понять, что сделают все, дабы их решение не сказалось на благополучии ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ